Главная Новости Спорт Европейские клубы интересуются Фредом и Бернардом
commentss НОВОСТИ Все новости

Европейские клубы интересуются Фредом и Бернардом

Генеральный директор футбольного клуба «Шахтер» (Донецк) Сергей Палкин рассказал о том, как успешное выступление команды в целом в Лиге чемпионов сказывается на интересе европейских агентов к отдельным игрокам 

22 ноября 2017, 18:07
Поделитесь публикацией:
Европейские клубы интересуются Фредом и Бернардом

Комментируя слухи об интересе английских клубов к опорному полузащитнику Фреду и вингеру Бернарду, Палкин отметил: "Слухи не возникают из ничего. Если мы хорошо выступаем в Лиге чемпионов, то этих слухов будет все больше и больше", сообщает "SportArena".

"Даже сегодня у меня была встреча с определенными европейскими агентами, которые заинтересованы во Фреде, Исмаили и многих других футболистах. Эта заинтересованность будет расти с учетом того, как мы будем себя показывать на поле", — добавил Палкин.

Об интересе к Фреду со стороны "Манчестер Юнайтед" писал Mirror, а известный бразильский журналист сообщал о попадании Бернарда в сферу интересов "Челси", "Арсенала" и "Ливерпуля".

"Каждая игра в Лиге чемпионов будет добавлять нам плюсов, если будем выступать хорошо. А то, что интересуются Бернардом, Фредом и другими футболистами — это нормально, ведь ребята показывают хороший футбол, особенно в Европе", — сказал Палкин.

Фото: shakhtar.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!