Главная Новости Спорт Джошуа: Могу нокаутировать Уайлдера одним ударом
commentss НОВОСТИ Все новости

Джошуа: Могу нокаутировать Уайлдера одним ударом

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал недавние высказывания других чемпионов в этой весовой категории

24 ноября 2017, 10:58
Поделитесь публикацией:
Джошуа: Могу нокаутировать Уайлдера одним ударом

А именно слова Джозефа Паркера (WBO) и Деонтея Уайлдера (WBC). Британец уверен, что он легко справится с потенциальными соперниками.

"Не хочу показаться неуважительным, но, думаю, я без проблем одержу верх над Паркером. Бой с ним займёт немного больше времени, чем с Уайлдером, но я справлюсь.

Что касается Деонтея, то знаю, что с ним делать. Смогу его нокаутировать, и сделаю это одним ударом. Речь не о том, что я выйду в ринг и с ходу его нокаутирую. Но когда поймаю его, он, определённо, будет нокаутирован", — цитирует Джошуа BoxingScene.

Также ранее промоутер Джошуа, Эдди Хирн заявил, что вряд ли Деонтей Уайлдер окажется следующим соперником его клиента. 

"Я не вижу, чтобы мы смогли договориться о бое с Уайлдером, так что, скорее всего, это будет Паркер", — передает слова Хирна BoxingScene.

Если переговоры с командой Паркера зайдут в тупик, то Хирн не исключает возможности проведения реванша между Джошуа и Диллианом Уайтом.

"Возможно, он сразится с Уайтом. Нам нужно оценить все варианты. Джошуа попросил меня предоставить ему возможность собрать все пояса в 2018 году. Так что мы надеемся добраться до Паркера и Уайлдера в следующем году, возможно, в списке появится и Тайсон Фьюри", — отметил промоутер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!