Главная Новости Спорт Ломаченко: Думаю Ригондо будет драться так, будто это будет последний его бой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ломаченко: Думаю Ригондо будет драться так, будто это будет последний его бой

Чемпион мира в первом легком весе по версии WBO Василий Ломаченко поделился ожиданиями от предстоящего боя с Гильермо Ригондо

29 ноября 2017, 23:45
Поделитесь публикацией:
Ломаченко: Думаю Ригондо будет драться так, будто это будет последний его бой

"Я думаю, что он будет драться так, будто это будет последний его бой. Он попытается убегать, чтобы дистанцироваться. Я никогда не видел, чтобы он был очень агрессивен в своих боях. 

Я отрабатываю все свои удары. Мне не нравится "полировать" какой-то один удар, потому что это не делает меня интересным. Мне нравится показывать людям, что бокс полон возможностей и вы можете делать различные вещи", — цитирует Ломаченко BoxingScene.

 Также чемпион мира в первом легком весе по версии WBO Василий Ломаченко не рассчитывает на досрочную победу в бою с обладателем пояса WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо, запланированном на 9 декабря в Нью-Йорке.

"Я не думаю, что смогу нокаутировать Ригондо. Я настраиваюсь на полный бой и судейское решение. Он хороший боксер, у него разнообразный стиль боксирования. Он старается хорошо двигаться весь бой в ринге, показывать красочный бокс", — рассказал Ломаченко на открытой тренировке перед боем.

Отметим, что соперник Василия Ломаченко, Гильермо Ригондо уверен в своей победе над украинским боксером. Встреча этих боксеров будет проходить в категории первого легкого веса.

"Это будет для них большим ударом. Я не знаю, как Боб Арум (промоутер Ломаченко. — Прим. ред.) допустил встречу Ломаченко со мной. Он думает, что Ломаченко может победить меня, но он допустил огромную ошибку. Он не знает, что Ломаченко проиграет, как и Нонито (Донер).

Даже физически я буду сильнее. На данный момент это секрет, но пусть они увидят это на взвешивании. Люди будут удивлены, я не уделял большого количества времени вопросам физики, я отвечаю за подготовку своих навыков, и в этом отношении я превосходен.

На этой планете нет другого бойца, который ищет боя, но соперники разбегаются. И если все испугались, когда я избил Нонито, представьте, что будет, когда я побью Ломаченко", — передает слова Ригондо BoxingScene.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!