Главная Новости Спорт «Мариуполь» вышел в полуфинал Кубка Украины

«Мариуполь» вышел в полуфинал Кубка Украины

В четвертьфинальном матче Кубка Украины «Мариуполь» одержал волевую победу над «Ворсклой»

30 ноября 2017, 09:28

Поединок прошел в среду и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Александра Бабича, сообщает "Сегодня".

Хозяева первыми открыли счет: на 13-й минуте Владислав Кулач сыграл на опережение и головой отправил мяч в сетку ворот соперника.

"Мариуполь" отыгрался в первом тайме благодаря голу Андрея Борячука, а во втором тайме победный мяч забил Андрей Тотовицкий.

На этой стадии команды выявляют победителя по итогам одного матча – "Мариуполь" сыграет в полуфинале Кубка Украины.

"Ворскла" – "Мариуполь" – 1:2 (1:1)

Голы: Кулач (13) – Борячук (24), Тотовицкий (77).

"Ворскла": Шуст, Пердута, Скляр, Кулач, Шарпар, Чеснаков, Одарюк (Кадимян, 71), Матвиенко, Кравченко (Коломоец, 82), Кобахидзе (Ребенок, 64), Даллку.

"Мариуполь": Худжамов, Насонов, Белый, Вакуленко, Тищенко, Танковский, Мишнев (Неплях, 76), Тотовицкий (Фомин, 88), Болбат, Борячук, Чурко (Кирюханцев, 82).