Главная Новости Спорт Бразильский клуб выиграл Кубок Либертадорес
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразильский клуб выиграл Кубок Либертадорес

Бразильский «Гремио» одержал победу над аргентинским «Ланусом» по итогам двух матчей финала Кубка Либертадорес и завоевал последнюю путевку на клубный чемпионат мира по футболу, который пройдет 6-16 декабря в ОАЭ

30 ноября 2017, 16:14
Поделитесь публикацией:
Бразильский клуб выиграл Кубок Либертадорес

Ответная встреча прошла в ночь со среды на четверг в Ланусе и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Фернандиньо (26-я минута) и Луан (41), у гостей Хосе Санд на 71-й реализовал пенальти, сообщает "Сегодня".

В первой встрече, прошедшей 22 ноября в Бразилии, "Гремио" оказался сильнее — 1:0. Клуб из Порту-Алегри выиграл трофей в третий раз.

Ранее марокканский "Видад" стал победителем африканской Лиги чемпионов. Команда завоевала путевку на клубный чемпионат мира.

Ранее стали известны другие участники клубного чемпионата мира — победители главных клубных соревнований в своих конфедерациях: мадридский "Реал", японский клуб "Урава Ред Даймондс", мексиканская "Пачука", марокканский "Видад", новозеландский "Окленд Сити", а также хозяин турнира "Аль-Джазира" (Абу-Даби).

Действующий обладатель титула "Реал" и "Гремио" вступят в борьбу на стадии 1/2 финала.

Соперником "Гремио" будет победитель матча "Пачука" — "Видад", оппонент "Реала" определится после того, как победитель матча "Аль-Джазира" – "Окленд Сити" сыграет с японским клубом "Урава".

Фото: сайт ФК "Металлист"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!