Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд», «Голден Стэйт» и «Бостон» победили своих оппонентов + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Кливленд», «Голден Стэйт» и «Бостон» победили своих оппонентов + ВИДЕО

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

1 декабря 2017, 21:36
Поделитесь публикацией:
НБА. «Кливленд», «Голден Стэйт» и «Бостон» победили своих оппонентов + ВИДЕО

"Кливленд Кавальерс" одержал очередную победу в регулярном чемпионате НБА, переиграв "Атланту Хоукс". Встреча состоялась на "Филипс-Арене" в Атланте и завершилась со счетом 121:114 в пользу гостей.

Наиболее результативным игроком в составе "Кливленда" оказался Кевин Лав, на счету которого 25 очков и 16 подборов. Леброн Джеймс оформил дабл-дабл из 24 очков и 12 передач. Дуэйн Уэйд набрал 19 очков. У "Атланты" 27 очков в активе Денниса Шредера, 22 — у Эрсана Ильясовы.

"Кавальерс" продлили свою победную серию до 10 матчей.

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс признался, что не все в команде были рады переходу в нее атакующего защитника Дуэйна Уэйда, который занял место пользовавшегося уважением Ричарда Джефферсона.

"Я знаю, на что способен Уэйд. Почему бы не усилиться еще одним баскетболистом с чемпионским менталитетом, баскетболистом, до сих пор играющим на высоком уровне. Так что, конечно, меня задело, что в "Кливленде" негативно восприняли переход Дуэйна. Но мне плевать. Это уже произошло", – цитирует Джеймса The Athletic.

В другом матче игрового вечера "Голден Стэйт Уорриорз" в матче регулярного чемпионата НБА одолел "Лос-Анджелес Лейкерс". Встреча прошла на домашнем паркете "Лейкерс" и закончилась в овертайме со счетом 127:123 в пользу гостей.

Лучшую результативность во встрече продемонстрировал форвард "Лейкерс" Брэндон Ингрэм, которому удалось набрать 32 очка. Лонзо Болл оформил дабл-дабл из 15 очков и 10 результативных передач. В составе "Уорриорз" наибольший вклад в победу своей команды внес нападающий Кевин Дюрант, записавший на свой счет 29 очков. Стефен Карри отметился 28 баллами, а Клэй Томпсон – 20.

"Уорриорз" в последних четырех матчах три раза выходили победителями и один раз проиграли.

После матча отец разыгрывающего защитника "Лос-Анджелес Лейкерс" Лонзо Болла, Лавар Болл вновь сказал, что его сын лучше, чем Стефен Карри.

"Изменил ли я свое мнение? Прекратите это. Я до самой смерти буду считать, что Лонзо лучше Стефена Карри. Всегда. Я хорошо знаю своего сына, знаю, на что он способен. Карри — хороший игрок, но даже если у него будет 10 титулов MVP, я буду продолжать считать, что мой сын лучше", – слова Болла старшего передает Bleacher Report.

Видеообзор поединка к вашему вниманию представлен ниже:

В еще одном противостоянии "Бостон Селтикс" победил "Филадельфию Сиксерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Ти-Ди Гарден" в Бостоне и завершилась со счетом 108:97 в пользу хозяев.

Наиболее результативным игроком в составе победителей оказался Кайри Ирвинг, набравший 36 очков. Еще 21 очко в активе Эла Хорфорда, 17 — у Маркуса Морриса. У "Филадельфии" дабл-дабл оформил Дарио Шарич — 18 очков, 10 подборов. Джей Джей Редик набрал 17 очков.

Для "Селтикс" эта победа стала третьей в последних четырех матчах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!