Главная Новости Спорт НХЛ. «Питтсбург» без проблем переиграл «Баффало», «Виннипег» сильнее новичка лиги
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Питтсбург» без проблем переиграл «Баффало», «Виннипег» сильнее новичка лиги

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

2 декабря 2017, 23:00
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Питтсбург» без проблем переиграл «Баффало», «Виннипег» сильнее новичка лиги

"Питтсбург Пингвинз" разгромил "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "КиБэнк-центр" в Баффало и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Голы в этом матче забили Том Кюнхакль (4-я минута, буллит), Сидни Кросби (7), Джейк Гюнцель (19) и Патрик Хернквист (40). Кросби также отметился результативной передачей, заработав в сумме 2 (1+1) очка, нападающий "пингвинов" Евгений Малкин набрал 1 (0+1) очко. Голкипер "Питтсбурга" Тристан Джарри отразил все 34 броска по своим воротам, оформив первый в карьере "сухарь".

"Виннипег Джетс" в результативном матче переиграл "Вегас Голден Найтс" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Белл Эм-Ти-Эс Плэйс" в Виннипеге и завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

В составе "Виннипега" дублем отметился Кайл Коннор (41-я и 59-я минуты), еще по одной шайбе забросили Тайлер Майерс (5), Мэтт Хендрикс (34), Патрик Лайне (43), Николай Элерс (47) и Марк Шайфли (55). Лайне и Шайфли также отдали по 2 результативные передачи, набрав в итоге по 3 (1+2) очка каждый. У "Вегаса" голы забили Коди Икин (13), Вильям Карлссон (17), Эрик Хаула (47) и Колин Миллер (57).

Нападающий "Джетс" Блейк Уилер отдал 3 результативные передачи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!