Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» продлевает победную серию до 11 матчей + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Кливленд» продлевает победную серию до 11 матчей + ВИДЕО

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

3 декабря 2017, 18:19
Поделитесь публикацией:
НБА. «Кливленд» продлевает победную серию до 11 матчей + ВИДЕО

"Кливленд Кавальерс" добился успеха в домашней встрече с "Мемфис Гриззлиз", матч регулярного чемпионата НБА в Огайо завершился со счетом 116:111. 

Лучшим на паркете был оформивший дабл-дабл лидер хозяев Леброн Джеймс (34 очка и 12 передач). В активе Кевина Лава 20 очков. Результативную игру показали и лидеры "Гриззлиз" Тайрик Эванс (31) и Марк Газоль (27).

После победной встречи с "Мемфисом" форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс объяснил, что помогло ему успешно взять инициативу в свои руки на последних минутах матча регулярного чемпионата НБА с "Гриззлиз".

"В чем секрет моей игры в концовках? Это просто опыт. Я принимал участие во многих важных поединках в регулярном чемпионате, в плей-офф, в финалах, когда необходимо повести за собой партнеров. И я стараюсь быть максимально эффективным на решающем отрезке. Считаю честью для себя то, что в таких ситуациях 14 товарищей по команде смотрят на меня и говорят "Пришло твое время", – цитирует Джеймса ESPN.

Встреча завершилась победой "Кливленда" со счетом 116:111, а форвард в ней набрал семь очков в заключительные полторы минуты.

Видеообзор игры представлен к вашему вниманию ниже:

В параллельном матче субботнего вечера баскетболисты "Филадельфии Сиксерс" оказались сильнее гостей из "Детройт Пистонс" (108:103). В составе "76-х" по 25 очков набрали Джоэл Эмбиид (плюс 10 подборов) и Роберт Ковингтон, за "Детройт" 27 очками отметился Тобиас Харрис, а Андре Драммонд оформил дабл-дабл (14 очков и 11 подборов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!