Главная Новости Спорт Команда из Полтавы обыграла «Александрию»

Команда из Полтавы обыграла «Александрию»

В матче 18 тура УПЛ «Ворскла» обыграла «Александрию»

4 декабря 2017, 07:29

Поединок прошел в Полтаве в воскресенье и завершился со счетом 3:1 в пользу команды Василия Сачко, сообщает "Сегодня".

Хозяева обеспечили себе комфортное преимущество уже к началу второго тайма после голов Владислава Кулача, Юрия Коломойца и Александра Кобахидзе. Гости смогли забить "гол престижа" на второй добавленной ко второму тайму минуте – отличился Андрей Гитченко.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 28 очков – это третье место в таблице чемпионата Украины. У "Александрии" осталось 18 очков и восьмое место.

Свой следующий матч "Ворскла" проведет 9 декабря на выезде против "Олимпика", а "Александрия" 10 декабря примет "Динамо".

"Ворскла" – "Александрия" – 3:1 (2:0)

Голы: Кулач (20), Коломоец (42), Кобахидзе (49) – Гитченко (90+2).

Желтые карточки: Чеснаков (74), Гиоргадзе (79) – Запорожан (53), Полярус (89).