Главная Новости Спорт Звезда «Барселоны» отклонила предложение «Манчестер Сити»
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Барселоны» отклонила предложение «Манчестер Сити»

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси летом получил привлекательное с финансовой точки зрения предложение от «Манчестер Сити», однако отклонил его

5 декабря 2017, 14:04
Поделитесь публикацией:
Звезда «Барселоны» отклонила предложение «Манчестер Сити»

Непосредственно владелец "горожан" шейх Мансура предлагал аргентинцу 100 млн. евро в качестве бонуса за подписание контракта до 2021 года, а также зарплату 50 млн. евро за сезон, сообщает "РБК-Украина".

Согласно информации источника, каталонский клуб должен был предложить Месси те же цифры, что было одним из условий игрока для продления его контракта с "сине-гранатовыми".

Аргентинец не хотел оставаться в стане "Барсы". В результате Месси в ноябре продлил контракт с "Барселоной" на четыре года. Он стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. По условиям соглашения, годовой оклад 30-летнего игрока составляет 30 млн. евро, а с учетом бонусов — 43 млн. евро. Сумма отступных за аргентинца достигла 700 млн. евро.

Напомним, осенью СМИ сообщали, что футбольный клуб "Манчестер Сити" готов купить лидера "Барселоны" Лионеля Месси за рекордные 400 млн. евро.

Фото: facebook.com/fcbarcelona



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!