Главная Новости Спорт Александр Усик: Мне все равно, где проводить бой
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Усик: Мне все равно, где проводить бой

Чемпион мира по версии WBO Александр Усик сообщил, что ему не важно, где произойдет полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS)

7 декабря 2017, 12:08
Поделитесь публикацией:
Александр Усик: Мне все равно, где проводить бой

Чемпион мира по версии WBO Александр Усик (13-0, 11 KO) подчеркнул, что ему нет разницы в том, где пройдёт полуфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе. Напомним, что в полуфинале Усик встретится с обладателем титула WBC Майрисом Бриедисом (23-0, 18 KO). 

"Мне все равно, где драться. В Риге будет 10 тыс. фанатов, и это здорово. Болельщики должны ждать прекрасную и интересную битву между двумя чемпионами мира", — приводит слова Усика Fightnews.

Ранее стало известно, что полуфинальный бой турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между чемпионом мира по версии WBO Александром Усиком (13-0, 11 KO) и обладателем титула WBC Майрисом Бриедисом (23-0, 18 KO) состоится 27 января в Риге (Латвиия), передает Fightnews.

Победитель этого боя в финале встретится с победителем пары Мурат Гассиев — Юниер Дортикос.

А также стало известно, что поединок между Гассиевым и Дортикосом состоится 3 февраля и будет проходить в рамках первого боксерского международного форума в Сочи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!