Клуб Ярмоленко проиграл «Вердеру»

В чемпионате Германии проходят поединки 15 тура Бундеслиги

10 декабря 2017, 13:40

Футболиты дортмундской "Боруссии" проиграли на своем поле "Вердеру", сообщает "Сегодня".

Украинский атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве. Хозяева проиграли со счетом 1:2. В составе победителей отличились Максимилиан Эггештайн (26-я минута) и Теодор Гебре Селассие (67). У хозяев гол забил Пьер-Эмерик Обамеянг (57).

В другом матче тура "Бавария" нанесла гостевое поражение франкфуртскому "Айнтрахту". Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 20-й минуте забил Артуро Видаль.

"Бавария" с 35 очками возглавляет турнирную таблицу бундеслиги, опережая на 8 очков ближайшего преследователя – "Лейпциг". "Боруссия" опустилась уже на седьмое место.