Главная Новости Спорт Клуб Ярмоленко возглавил новый тренер
commentss НОВОСТИ Все новости

Клуб Ярмоленко возглавил новый тренер

Дортмундская «Боруссия» отправила в отставку главного тренера команды Петера Боса. 54-летний голландец был уволен в связи с неудовлетворительными результатами

10 декабря 2017, 18:12
Поделитесь публикацией:
Клуб Ярмоленко возглавил новый тренер

"Боруссия" феноменально стартовала в чемпионате Германии, однако затем пошла черная полоса – восемь матчей без побед, сообщает "Сегодня".

Это отбросило команду с первого места в турнирной таблице на седьмое.

Клуб из Дортмунда провалил евросезон. Команда Боса не смогла выиграть ни одного матча в группе Лиги чемпионов и вышла в Лигу Европы только потому, что АПОЕЛ играл еще хуже. В последнем туре "Боруссия" уступила "Реалу" (2:3).

Терпение руководства шмелей лопнуло после субботнего матча чемпионата Германии, в котором "Боруссия" проиграла "Вердеру" (1:2).

Новым наставником "Боруссии" стал бывший тренер "Кельна" Петер Штегер. Он подписал контракт до конца сезона. Штегер в начале декабря был уволен "козлами" – под его руководством "Кельн" не выиграл ни одного матча в текущей Бундеслиге, набрав три очка в 14 матчах.

За "Боруссию" выступает украинский полузащитник Андрей Ярмоленко. В матче с "Вердером" украинец вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве. Хотя неделю назад Ярмоленко спас "Боруссию" от поражения в матче с "Байером".

Фото: bvb.de

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!