Главная Новости Спорт Ломаченко останется в своем весе
commentss НОВОСТИ Все новости

Ломаченко останется в своем весе

Менеджер украинского чемпиона мира WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Эгис Климас рассказал о будущем своего подопечного после победы над Ригондо

13 декабря 2017, 14:04
Поделитесь публикацией:
Ломаченко останется в своем весе

9 декабря в Нью-Йорке Ломаченко успешно отстоял титул, одержав досрочную победу над кубинцем Гильермо Ригондо, сообщает "Сегодня".

После боя Ригондо заявил, что причиной его поражения стала травма руки: "У меня что-то с кистью. Я проиграл, но это из-за руки". Однако Ломаченко не считает травму руки весомым оправданием поражению.

По словам Климаса, Ломаченко может задержаться в нынешней категории, если сможет получить поединок за объединение титулов с одним из других действующих чемпионов. И только если организовать такой бой не удастся, Василий отправится на покорение третьего дивизиона.

"Я слышал, что кто-то из Top Rank уже говорит про объединительный поединок. Мы хотим объединить титулы, – подтверждает Климас в интервью BoxingScene. – Думаю, они говорят с чемпионом WBC Берчельтом, ну или любым другим чемпионом. Если же мы не сможем получить ничего интересного в 59 кг, то поднимемся в 61,2 кг", – сказал Климас.

Напомним, что на сегодняшний день титулы по другим основным версиям в 59 кг принадлежат мексиканцу Мигелю Берчельту (WBC), пуэрториканцу Альберто Мачадо (WBA) и японцу Кеничи Огаве (IBF).

Фото: "Комментарии" 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!