Главная Новости Спорт «Заря» прощается с четырьмя футболистами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Заря» прощается с четырьмя футболистами

«Заря», которая испытывала острый дефицит форвардов и защитников в первой части сезона-2017/2018, этой зимой вынуждена будет еще более тщательно работать на трансферном рынке

13 декабря 2017, 15:08
Поделитесь публикацией:
«Заря» прощается с четырьмя футболистами

"Насколько я понимаю, Леша Шевченко уходит точно, — рассказал тренер клуба Юрий Вернидуб. — По Артему Сухоцкому... он мне сказал в раздевалке после игры с "Шахтером", что уходит тоже. Закончилась аренда у Димы Гречишкина и Влада Калитвинцева. Непонятная ситуация пока еще по Жене Опанасенко", сообщают "Вести".

Сухоцкий — основной левый защитник "Зари", полузащитник Гречишкин играл в центре обороны, а Опанасенко — основной правый защитник.

Он привык: "Будем искать и усиливаться. У нас такое происходит часто. Нужны, как минимум, два крайних и два центральных защитника. Если мы собираемся действительно искать третье место, то такое усиление нам крайне необходимо. Плюс, все равно в центр поля нужен креативный футболист, который не только умеет хорошо отбирать, но и хорошо создает моменты".

Тренерский штаб собирается привлечь к работе на сборах защитника юношеской сборной Украины Авраменко, вернулся из аренды Шершень. Есть перспективы и у полузащитника Шалфеева.

Генеральный директор клуба Сергей Рафаилов проанонсировал группу новичков.

Фотосайт ФК "Заря"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!