Главная Новости Спорт Роналду хочет снизить сумму отступных
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду хочет снизить сумму отступных

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не намерен продлевать контракт с клубом и хочет снизить сумму отступных в случае разрыва контракта 

13 декабря 2017, 16:15
Поделитесь публикацией:
Роналду хочет снизить сумму отступных

Руководство "сливочных" не предлагало португальцу продлить соглашение, а сам игрок не собирается вступать в переговоры, сообщает "РБК-Украина".

В настоящее время представители Роналду хотят найти компромисс в вопросе о снижении отступных в контракте форварда. 32-летний игрок принял решение об уходе после слов президента "Реала" Флорентино Переса о вручении "Золотого мяча".

По мнению главы клуба, Неймару было бы проще завоевать эту награду, если бы он выступал в составе мадридцев. Контракт португальца с мадридским клубом рассчитан до 2021 года, а сумма отступных составляет один миллиард евро. Роналду играет за "Реал" с 2009 года. За это время он провел в составе мадридцев 276 матчей и забил 289 голов.

Напомним, португальский футболист Криштиану Роналду после поражения от "Тоттенхэма" (1:3) в матче группового турнира Лиги чемпионов заявил, что его устраивают условия действующего контракта с мадридским "Реалом", и он не планирует переподписывать соглашение.

Фото: instagram.com/cristiano



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!