Главная Новости Спорт Рафаилов: «Из-за чего весь сыр-бор? Из-за второй карточки Фреду?»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рафаилов: «Из-за чего весь сыр-бор? Из-за второй карточки Фреду?»

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов недоумевает таким большим количеством разговоров вокруг поединка «Зари» и «Шахтера» (2:1)

13 декабря 2017, 15:46
Поделитесь публикацией:
Рафаилов: «Из-за чего весь сыр-бор? Из-за второй карточки Фреду?»

"Заря" уступала "Шахтеру" 0:1, но после удалений Ивана Петряка, Фреда и Ярослава Ракицкого луганчане сумели одержать победу – 2:1. После этого представители "Шахтера" много говорили о несправедливом судействе Сергея Бойко.

"Из-за чего весь сыр-бор? Из-за второй карточки Фреду? Улыбнули комментарии комитета арбитров "необережно торкнувся суперника". Иногда очень хочется пригласить арбитров и отдельных спецов в раздевалку команды, чтобы они посмотрели последствия этих "необережных торкань". Или все дело в том, что Чечер не стал, как настоящий мужик, картинно корчиться от боли и судорожно кататься по полю с гримасой умирающего...", — написал Рафаилов на своей странице в Фейсбуке.

"У меня часто появляется желание учредить приз в нашем футболе "За артистизм". И я уверен, что основными номинантами будут бразильцы Шахтера. И ещё. Ни какие очки, занятые места и выигранные кубки не дают право относится с пренебрежением к сопернику, арбитрам, зрителям да и вообще ко всем".

На зимний перерыв Заря ушла на 4-м месте в Премьер-лиге, уступая 4 пункта идущей третьей Ворскле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!