Главная Новости Спорт Украинец помог «Генку» выйти в полуфинал Кубка Бельгии

Украинец помог «Генку» выйти в полуфинал Кубка Бельгии

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский помог своему клубу завоевать путевку в полуфинал Кубка Бельгии

14 декабря 2017, 17:05

В матче 1/4 финала турнира против "Васланд-Беверена" украинец отличился дублем и голом с послематчевого пенальти, сообщает "РБК-Украина".

Украинский полузащитник открыл счет на девятой минуте ударом из-за пределов штрафной.

В дальнейшем поединок проходил в упорной борьбе и весь второй тайм на табло держался счет 2:2.

На 90 минуте Малиновский оформил дубль. Казалось, что этот гол станет победным, однако "Васланд-Беверен" все-таки успел сравнять счет и перевести игру в серию пенальти, в которой сильнее оказался "Генк".

Для Малиновского это уже третий и четвертый голы за "Генк" в этом сезоне во всех турнирах.