Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт», «Бостон» и «Кливленд» добились побед
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Голден Стэйт», «Бостон» и «Кливленд» добились побед

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

15 декабря 2017, 21:10
Поделитесь публикацией:
НБА. «Голден Стэйт», «Бостон» и «Кливленд» добились побед

"Голден Стэйт Уорриорз" одержал очередную победу в регулярном чемпионате НБА, переиграв "Даллас Маверикс". Встреча состоялась на "Оракл-Арене" в Окленде и завершилась со счетом 112:97 в пользу хозяев.

Наиболее результативным игроком в составе триумфаторов оказался Кевин Дюрант, набравший 36 очков и сделавший 11 подборов. В активе Клэя Томпсона 25 очков, Омри Касспи оформил дабл-дабл из 17 очков и 11 подборов. У "Далласа" 18 очков набрал Дирк Новицки, ещё 16 — Харрисон Барнс.

Таким образом, "Уорриорз" продлили свою победную серию до восьми поединков.

"Кливленд Кавальерс" одержал непростую победу над "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на "Куикен Лоанс-Арене" в Кливленде и завершилась со счетом 121:112 в пользу хозяев.

В составе победителей трипл-дабл оформил Леброн Джеймс, набравший 25 очков, а также сделавший по 12 подборов и передач. Кевин Лав оформил дабл-дабл из 28 очков и 11 подборов. Хосе Кальдерон набрал 17 очков. У "Лейкерс" 26 очков на счету Брэндона Ингрэма, 20 — у Кайла Кузмы. Лонзо Боллу немного не хватило до трип-дабла — в его активе 13 очков, 11 передач и 8 подборов.

Эта победа стала для "Кавальерс" третьей подряд и 16-й в последних 17 матчах.

"Бостон Селтикс" добился домашней победы над "Денвер Наггетс" в матче регулярного чемпионата НБА. Матч завершился со счетом 124:118. Наиболее результативную игру продемонстрировал один из лидеров "Бостона" Кайри Ирвинг, набравший 33 очка. В составе "Денвера" лучшую результативность удалось показать Гэри Харрису в активе которого 36 набранных очков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!