Главная Новости Спорт Украинский пловец завоевал третью медаль ЧЕ

Украинский пловец завоевал третью медаль ЧЕ

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал серебряную медаль чемпионата Европы на короткой воде, который проходит в Копенгагене

17 декабря 2017, 10:47

Наш спортсмен завершил заплыв на 50 метров баттерфляем за 22,43 секунды, что всего на 0,01 секунды хуже, чем у победителя Александра Попкова из России, сообщает "iSport.ua".

Бронзовая награда досталась сразу двум пловцам: серб Себастьян Сабо и британец Бенджамин Прауд показали одинаковое время – 22.44 секунды.

Это уже третья медаль европейского первенства для Украины. Ранее Михаил Романчук стал лучшим на дистанции 1500 метров вольным стилем, а Дарья Зевина завоевала серебро на 200-метровке на спине.