Украинка стала седьмой на Кубке мира по биатлону

биатлон

Французская биатлонистка Жюстин Бреза стала победительницей женского масс-старта на третьем этапе Кубка мира по биатлону-2017/2018 в Анси

21-летняя француженка допустила только один промах на четырех огневых рубежах и пришла к финишу за 37:19.4, сообщает «Сегодня».

11 секунд ей проиграла белорусская спортсменка Ирина Кривко, отстрелявшаяся на ноль. Третье место досталось фаворитке сезона Лауре Дальмайер из Германии.

Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима. С одним промахом она финишировала седьмой, проиграв Бреза более 30 секунд.

В первой двадцатке финишировали сестры Семеренко – Валя с одним выстрелом стала 15-й, а Вита трижды промахнулась и завершила гонку 17-й.