Главная Новости Спорт Стало известно, какой логотип предлагает МОК российским спортсменам
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, какой логотип предлагает МОК российским спортсменам

МОК опубликовал вариант логотипа, обозначающего статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018 как «спортсменов-олимпийцев из России» (OAR), которые при выполнении определенных условий будут допущены до выступления на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане

21 декабря 2017, 10:42
Поделитесь публикацией:
Стало известно, какой логотип предлагает МОК российским спортсменам

Логотип представляет собой надпись красными заглавными буквами Olympic Athlete From Russia, вписанную в белый круг, сообщает "Сегодня".

Напомним, что Исполком МОК 5 декабря объявил о допуске к Олимпиаде-2018 только "чистых" российских спортсменов без допинговой истории под олимпийским флагом и в специальном статусе "Спортсмены-олимпийцы из России". Решение о допуске будет принимать специальная комиссия. Решение о дисквалификации России было принято после того, как появились доказательства допинговой программы в стране и усилий государства на ее сокрытие.

Ранее стало известно о требованиях МОК относительно экипировки российских спортсменов на Олимпийских играх 2018 года. России запретили использовать все три цвета флага, а надпись RUS заменили на OAR.

12 декабря Олимпийский комитет России принял окончательное решение по участию в Играх-2018: спортсмены поедут на игры под нейтральным флагом, бойкота не будет.

Фото: МОК



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!