Главная Новости Спорт Словенский хавбек пройдет медосмотр в «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Словенский хавбек пройдет медосмотр в «Динамо»

Словенский полузащитник, выступающий за датский «Копенгаген», Беньямин Вербич, подпишет уже на следующей неделе контракт с киевским «Динамо» 

21 декабря 2017, 13:23
Поделитесь публикацией:
Словенский хавбек пройдет медосмотр в «Динамо»

Трансфер словенского хавбека может быть оформлен сразу после его возвращения из Доминиканской Республики, где он сейчас находится в отпуске, а также успешного медосмотра, сообщает "УНИАН".

Ожидается, что словенец подпишет с "Динамо" контракт на 4 года. Он будет получать около 1 млн. евро в год с бонусами. Сам трансфер киевлянам обойдется в 4 млн. евро.

24-летний Вербич станет одним из самых высокооплачиваемых словенских игроков.

Больше него, среди словенских футболистов, зарабатывают только Ян Облак ("Атлетико", 4,4 млн. евро в год), Самир Ханданович ("Интер", 2,6 млн. евро), Кевин Кампль ("РБ Лейпциг", 2,5 млн. евро), Миха Мевля ("Зенит", 2,4 млн. евро) и Йосип Иличич ("Аталанта", 1,2 млн. евро).

В текущем сезоне Вербич является одним из лидеров "Копенгагена", сыграв за клуб 28 матчей, забив 11 голов и сделав 7 голевых передач.

На протяжении двух последних лет футболист вызывается в сборную Словении, в футболке которой уже сыграл 14 матчей и забил 3 гола.

Фото: axar.az



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!