Главная Новости Спорт Шведского боксера вывели из комы
commentss НОВОСТИ Все новости

Шведского боксера вывели из комы

Известный шведский боксер Эрик Скоглунд (26-1-0, 12 КО) успешно выведен из медикаментозной комы, в которую его погрузили в связи с операцией на головном мозге

22 декабря 2017, 08:37
Поделитесь публикацией:
Шведского боксера вывели из комы

Боксер уже реагирует на команды врачей и способен дышать самостоятельно, но на данной стадии остается на аппарате искусственной вентиляции легких, сообщает "Сегодня".

"Хотя он остается в реанимации, но самый сложный и опасный период уже позади. В ближайшие дни Эрику проведут серию обследований, в ходе которых определят, какие могут быть последствия от полученных травм", – говорится в заявлении промоутерской компании Sauerland Events

26-летний Эрик Скоглунд выступал во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). 16 сентября в поединке 1/4 финала Скоглунд, побывав в нокдауне, проиграл единогласным решением судей британцу Каллуму Смиту (23-0-0, 17 КО) – 112-116, 110-117, 111-117.

В середине декабря во время подготовки к следующему бою Скоглунд был госпитализирован из-за плохого самочувствия, в больнице у него диагностировали кровоизлияние в мозг и прооперировали.

Фото: Twitter

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!