Главная Новости Спорт «Севилья» выгнала тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

«Севилья» выгнала тренера

Эдуардо Бериссо отправлен в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Севилья» в связи с неудовлетворительными результатами

23 декабря 2017, 13:31
Поделитесь публикацией:
«Севилья» выгнала тренера

Решение об увольнении 48-летнего Бериссо, у которого ранее было обнаружено онкологическое заболевание, принято в пятницу советом директоров клуба, сообщает "Сегодня".

"Севилья" хочет выразить благодарность Бериссо за профессионализм и преданность, продемонстрированные во время его работы в клубе", – говорится в сообщении.

Андалусийский клуб уже начал переговоры о назначении нового главного тренера, который должен присоединиться к команде после рождественских праздников, отмечается в заявлении.

Аргентинец Бериссо возглавил "Севилью" летом 2017 года. В конце ноября он перенес операцию по поводу рака предстательной железы, а в середине декабря вновь вернулся к работе с командой. Во время его отсутствия обязанности главного тренера исполнял Эрнесто Маркусси.

В последних трех турах Примеры команда набрала одно очко, проиграв "Реал Сосьедад" (1:3) и мадридскому "Реалу" со счетом – 0:5.

После 17 матчей команда занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 29 очков.

"Севилья" вышла в плей-офф Лиги чемпионов, где сыграет с "Манчестер Юнайтед".

Фото: ua-football.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!