Главная Новости Спорт «Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли в результативную ничью

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли в результативную ничью

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» состоялся центральный матч очередного тура АПЛ, в котором «Арсенал» принимал «Ливерпуль»

23 декабря 2017, 17:28

Команды сыграли в суперрезультативную ничью — 3:3, сообщает "УНИАН".

Первый тайм прошел под диктовку гостей. "Ливерпуль" имел много моментов для взятия ворот, но использовал лишь один.

На исходе получаса игры Коутиньо после паса Салаха открыл счет. На 52-й минуте "Ливерпуль" удвоил счет — на этот раз отличился египтянин Салах. Затем впечатляющий отрезок выдал "Арсенал". В промежутке между 53-й и 58-й минутами "Канониры" забили трижды: вначале отличился Алексис Санчес, затем пушечным ударом Джака сравнял счет, а Месут Озил вывел хозяев вперед после шикарной комбинации.

Последнее слово было все-таки за "Ливерпулем". На 71-й минуте Фирмино сделал счет — 3:3.

"Ливерпуль" с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. "Арсенал" идет пятым, имея 34 балла.