Главная Новости Спорт Супертяжеловес украинского происхождения впервые в карьере завершил бой вничью
commentss НОВОСТИ Все новости

Супертяжеловес украинского происхождения впервые в карьере завершил бой вничью

Немецкий боксер супертяжелой весовой категории украинского происхождения Александр Димитренко провел свой 44-й бой на профессиональном ринге

24 декабря 2017, 12:26
Поделитесь публикацией:
Супертяжеловес украинского происхождения впервые в карьере завершил бой вничью

В Гамбурге, где Димитренко живет и тренируется, он отбоксировал 10 раундов против серба Мильяна Ровканина, сообщает "Сегодня".

По окончании боя мнения судей разделились: один отдал победу Димитренко со счетом 96:90, второй отдал победу Ровканину со счетом 94:92, третий посчитал ничью – 93:93. Итог – ничья. Это первая ничья в карьере как Димитренко, так и не знающего поражений сербского боксера.

35-летний Александр Димитренко родился в Крыму. На профи-ринге провел 44 боя: 40 побед, 3 поражений и 1 ничья. В рейтинге боксеров супертяжеловесов занимает 26-е место в мире.

В марте 2017 Димитренко сенсационно нокаутировал Адриана Граната на родине шведского боксера, для которого то поражение стало первым в профессиональной карьере. Поединок завершился победой аутсайдера уже в первом раунде, когда Димитренко вначале отправил соперника в нокдаун ударом навстречу, а затем "добил".

Фото: "Сегодня"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!