Главная Новости Спорт НХЛ. «Даллас» обыграл «Нэшвилл», «Вашингтон» без шансов уступил «Вегасу», «Питтсубрг» разгромлен «Анахаймом»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Даллас» обыграл «Нэшвилл», «Вашингтон» без шансов уступил «Вегасу», «Питтсубрг» разгромлен «Анахаймом»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

25 декабря 2017, 18:44
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Даллас» обыграл «Нэшвилл», «Вашингтон» без шансов уступил «Вегасу», «Питтсубрг» разгромлен «Анахаймом»

"Даллас Старз" вырвал победу у "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Американ Эйрлайнс-центр" в Далласе и завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу хозяев.

За стартовые 8 минут гости забили дважды — отличились Алексей Емелин (1-я минута) и Калле Ернкрок (8). "Даллас" ответил тремя точными бросками в исполнении Тайлера Сегина (13), Антуана Русселя (31) и Мартина Ганзала (34). На 45-й минуте Райан Джохансен вновь сделал счет ничейным — 3:3. В овертайме голов забито не было. Решающий буллит реализовал Александр Радулов.

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел второе подряд поражение в регулярном чемпионате НХЛ, уступив "Вегас Голден Найтс". Встреча состоялась на "Ти-Мобайл Арене" в Парадайсе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Все три гола были забиты еще в первом периоде. На 3-й минуте отличился Алекс Так, на 8-й — Оскар Линдберг, а на 15-й — Вильям Карлссон. Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери отразил все 26 бросков по своим воротам, тем самым оформив "сухарь". Нападающие "Вашингтона" Евгений Кузнецов и Александр Овечкин провели на льду 19 минут 4 секунды и 20 минут 23 секунды соответственно, защитник Дмитрий Орлов — 24 минуты 15 секунд.

Эта победа стала для "Голден Найтс" четвертой кряду и восьмой в последних девяти встречах.

Хоккеисты "Вегаса" продлили серию матчей с набранными очками до девяти игр. Это повторение рекорда НХЛ по продолжительности серии для команды, проводящей первый сезон в лиге. До сегодняшнего матча "Вегаса" рекорд принадлежал "Флориде Пантерз" (сезон-1993/94).

"Рыцари" набирают очки с 4 декабря, выиграв восемь матчей в основное время и потерпев одно поражение в серии буллитов. В свою очередь "Флорида" в сезоне-1993/94 выиграла только пять матчей.

Видеообзор матча представлен к вашему вниманию ниже:

А также "Питтсбург Пингвинз" потерпел разгромное поражение от "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на "Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене" в Питтсбурге и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Заброшенными шайбами отметились Ондржей Каше (4-я минута), Рикард Ракелль (11), Эндрю Кольяно (24) и Кэм Фаулер (40). Голкипер "Дакс" Джон Гибсон отразил все 29 бросков по своим воротам, оформив "сухарь". Нападающий "пингвинов" Евгений Малкин провел на льду 17 минут 58 секунд.

В еще одном матче "Каролина Харрикейнз" одолел "Баффало Сэйбрз" — 4:2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!