Главная Новости Спорт НБА. «Оклахома» переиграла «Хьюстон», «Голден Стэйт» справился с «Кливлендом», «Вашингтон» одолел «Бостон»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Оклахома» переиграла «Хьюстон», «Голден Стэйт» справился с «Кливлендом», «Вашингтон» одолел «Бостон»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

26 декабря 2017, 23:34
Поделитесь публикацией:
НБА. «Оклахома» переиграла «Хьюстон», «Голден Стэйт» справился с «Кливлендом», «Вашингтон» одолел «Бостон»

"Оклахома-Сити Тандер" одержал победу над "Хьюстон Рокетс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на "Чизпик Энерджи-Арене" в Оклахома-Сити и завершилась со счетом 112:107 в пользу хозяев.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Расселл Уэстбрук, на счету которого 31 очко и 11 передач. В активе Пола Джорджа 24 очка, у Кармело Энтони — 20. Стивен Адамс оформил дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов. У "Хьюстона" 29 очков и 14 передач на счету Джеймса Хардена. Эрик Гордон и Тревор Ариза набрали по 20 очков, Клинт Капела — 19 очков и 10 подборов.

"Тандер" продлили свою победную серию до 5 матчей, а "Рокетс" потерпели третье поражение кряду.

А в Окленде состоялся центральный матч рождественского игрового вечера в НБА, в котором сошлись финалисты плей-офф прошлого сезона. Победу в принципиальном противостоянии одержали баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз", обыграв "Кливленд Кавальерс" со счетом 99:92. 

"Кливленд" практически на протяжении всего поединка оказывал достойное сопротивление чемпиону, но все-таки в концовке пропустили небольшой рывок и проиграли с разницей в 7 очков.

В составе победителей трипл-дабл оформил Дрэймонд Грин (12 очков, 12 подборов и 11 передач). Один из лидеров "Голден Стэйт" Кевин Дюрант записал на свой счет 25 очков. 

В составе "Кливленда" дабл-дабл оформил Кевин Лав (31 очко и 18 подборов), реализовав шесть бросков с дальней дистанции. Леброн Джеймс показал не самый результативный баскетбол, набрав лишь 20 очков. Однако после встречи Король Джеймс сетовал на судейство и что на нем не зафиксировали два фола со стороны Кевина Дюранта на последней минуте матча.

В НБА продолжился рождественский игровой вечер встречей на паркете "Ти-Ди Гарден" в Бостоне баскетболисты "Бостон Селтикс" потерпели поражение от "Вашингтон Уизардс", результат противостояния — 103:111.

В первой четверти хозяева смотрелись предпочтительнее, но позволили соперникам вернуться в игру, повести в счете во второй половине и в итоге добиться победного результата.

По дабл-даблу записали в свой актив Джон Уолл (21 очко и 14 передач) и Марчин Гортат (11 очков и 10 подборов). Брэдли Бил с 25 очками стал самым результативным игроком встречи. В составе "Селтикс" Джейсон Тейтум и Кайри Ирвинг набрали по 20 очков.

Стоит отметить, что за последнии четыре матча "Селтикс" потерпели три поражения, а "Вашингтон Уизардс" одержали вторую победу кряду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!