Главная Новости Спорт Ломаченко больше не интересует потенциальный бой с Салидо
commentss НОВОСТИ Все новости

Ломаченко больше не интересует потенциальный бой с Салидо

Чемпион мира в первом легком весе по версии WBO Василий Ломаченко признался, что уже отчаялся добиться матча-реванша с Орландо Салидо

27 декабря 2017, 20:14
Поделитесь публикацией:
Ломаченко больше не интересует потенциальный бой с Салидо

Теперь украинскому боксеру не интересен этот бой.

“Нет (мне это не интересно). Я устал бегать за ним. Я просил об этом бое только ради тех, кто постоянно задавал мне вопрос о реванше, потому что это их больше всего беспокоит данное поражение. На текущий момент я не думаю об этом. Сейчас я нахожусь в том положении, в каком хотел быть… Так что на сегодняшний день этот бой более выгоден для него, чем для меня, поэтому меня это не интересует.

Я готов драться с кем угодно, в любое время и в любом месте. Посмотрим, сможем ли мы организовать поединки в этой весовой категории, если нет, то мне придётся подняться выше (в легкий вес)", — приводит слова Ломаченко BoxingScene.

Также стоит отметить, что украинский атлет Василий Ломаченко признан лучшим бойцом мира в 2017 году по версии Fightnews. Чемпиону мира по версии WBO во втором полулегком весе удалось опередить в рейтинге американца Теренса Кроуфорда и тайца Срисакета Рунгвисаи. 

В 2017 году Ломаченко одержал три досрочные победы: над Джейсоном Сосой, Мигелем Марриагой и Гильермо Ригондо. Недавно он сместил казахстанца Геннадия Головкина с первого места в рейтинге P4P по версии ESPN.

Недавний бой между Ломаченко и Ригондо стал первым в истории поединком двукратных чемпионов Олимпийских игр на профессиональном ринге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!