«Манчестер Сити» прервал победную серию

футбол

«Манчестер Сити» разошелся миром с «Кристал Пэлас» в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу, на этой встрече прервалась серия побед «горожан» в АПЛ, растянувшаяся на 18 игр

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 0:0, сообщает «Сегодня».

В добавленное ко второму тайму время полузащитник «Кристал Пэлас» Лука Миливоевич не сумел реализовать пенальти.

«Горожане», не знающие поражений с начала сезона Премьер-лиги, в следующем матче 2 января примут дома «Уотфорд».

«Кристал Пэлас» в этот же день сыграет на выезде с «Саутгемптоном».

Ранее 28 декабря «Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл». Встреча прошла на поле «сорок» в среду, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 31-й минуте отличился Рахим Стерлинг.

Напомним, что единственное поражение в сезоне «Манчестер Сити» потерпел в Харькове в матче шестого тура группового этапа против «Шахтера» (1:2). Победа позволила «горнякам» пробиться в 1/8 финала ЛЧ.