Главная Новости Спорт «Интер» согласен обменять Жоау Мариу на Мхитаряна из «МЮ»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Интер» согласен обменять Жоау Мариу на Мхитаряна из «МЮ»

«Змеи» готовы отправить своего португальского полузащитника Жоау Мариу в стан «красных дьяволов» для того, чтобы в обратном направлении последовал армянский хавбек Генрих Мхитарян

3 января 2018, 21:20
Поделитесь публикацией:
«Интер» согласен обменять Жоау Мариу на Мхитаряна из «МЮ»

В нынешнем сезоне Жоау Мариу испытывает недостаток игровой практики, равно как и Генрих Мхитарян, утративший доверие Жозе Моуриньо в Манчестере.

Примечательно, что Интер хочет видеть в своем составе армянского хавбека, в то время как "красные дьяволы" интересуются португальцем. Как сообщает Corriere dello Sport, обмен игроками между МЮ и "нерадзурри" действительно очень вероятен.

Ранее манкунианцы уже обращались к миланцам с предложением поменяться футболистами, и, похоже, что теперь Интер готов пристать на него.

По информации издания, накануне главный тренер "нерадзурри" Лучано Спаллетти провел встречу с директорами клуба, в ходе которой обсуждалась и трансферная политика во время январского окна. По итогам встречи было решено отправить Мариу в МЮ, дабы заполучить Мхитаряна.

Поскольку Генрих перешел в Манчестер за 42 млн евро, а Мариу достался Интеру за 40 млн, клубы могут осуществить прямой обмен без дополнительных финансовых операций.

Ранее Жозе Моуриньо объяснил, почему перестал доверять место в составе Мхитаряну. По его словам, он не хочет выпускать на поле футболиста, который выходит на него и затем растворяется на нем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!