Главная Новости Спорт НБА. Уэстбрук свои трипл-даблом помог обыграть «Клипперс», «Кливленд» не устоял перед «Бостоном», «Голден Стэйт» переиграл «Хьюстон»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Уэстбрук свои трипл-даблом помог обыграть «Клипперс», «Кливленд» не устоял перед «Бостоном», «Голден Стэйт» переиграл «Хьюстон»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

5 января 2018, 11:46
Поделитесь публикацией:
НБА. Уэстбрук свои трипл-даблом помог обыграть «Клипперс», «Кливленд» не устоял перед «Бостоном», «Голден Стэйт» переиграл «Хьюстон»

Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" в рамках регулярного чемпионата НБА принимали "Оклахома-Сити Тандер". Встреча завершилась со счетом 127:117 в пользу гостей.

Наиболее результативным игроком встречи оказался форвард "Тандер" Пол Джордж, набравший 31 очко. Разыгрывающий защитник Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл из 29 очков, 12 подборов и 11 результативных передач.

В составе "Клипперс" по 26 очков набрали центровой Деандре Джордан и защитник Лу Уильямс. Лидер команды Блэйк Гриффин собрал коллекцию из 24 очков, 9 подборов и 7 передач.

"Бостон Селтикс" одержал победу в матче регулярного чемпионата НБА с "Кливленд Кавальерс". Встреча прошла в "Ти-Ди Гарден" в Бостоне и завершилась со счетом 102:88 в пользу хозяев площадки.

Больше всего очков в составе "Бостона" набрал Терри Розир — 20. Леброн Джеймс принес "Кливленду" на одно очко меньше, продемонстрировав лучшую результативность в составе своей команды. Кайл Корвер набрал 15 очков, Джефф Грин — 13.

Для "Кливленда" это поражение стало четвертым за пять последних матчей. "Бостон" выиграл четвертую встречу кряду.

Видеообзор противостояние представлен к вашему вниманию ниже:

Стоит отметить, что болельщики "Бостон Селтикс" устроили стоячую овацию разыгрывающему "Кливленд Кавальерс" Айзее Томасу во время матча регулярного чемпионата между их командами, сообщает ESPN. Это произошло после того, как Томаса показали на экране табло в начале второй четверти. При этом сам защитник попросил "Бостон" не демонстрировать посвященный ему ролик перед началом поединка.

В минувшее межсезонье Томас был обменян в "Кливленд" из "Селтикс", за которых провел два с половиной сезона. Сам защитник участие в этом поединке не принимал.

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс после матча регулярного чемпионата НБА с "Бостон Селтикс" подчеркнул значимость для команды разыгрывающего Айзеи Томаса.

"Я не знаю, на что мы способны и каких высот сможем достичь, пока Томас полноценно не вернется в строй. Когда он заиграет в полную силу, мы узнаем наш истинный потенциал. Но в любом случае у нас будет все в порядке", – цитирует Джеймса ESPN.

Также в Техасе состоялась центральная встреча небогатого на события игрового вечера в НБА. "Голден Стэйт Уорриорз" нанес поражение "Хьюстон Рокетс", матч завершился со счетом 124:114. 

Игру пропустили ключевые игроки команд — Кевин Дюрант и Джеймс Харден. Победу чемпионам обеспечила результативная игра Клэя Томпсона (31 очко) и Стефена Карри (29 очков и 9 подборов). 

В составе команды хозяев сразу трое игроков преодолели отметку в 28 очков — Эрик Гордон (30), Джеральд Грин (29) и Крис Пол (28).

Видеообзор матча представлен к вашему вниманию ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!