Главная Новости Спорт НХЛ. «Сент-Луис» сумел прервать победную серию «Вегаса», «Питтсбург» в сухую проиграл «Каролине»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Сент-Луис» сумел прервать победную серию «Вегаса», «Питтсбург» в сухую проиграл «Каролине»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

5 января 2018, 20:23
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Сент-Луис» сумел прервать победную серию «Вегаса», «Питтсбург» в сухую проиграл «Каролине»

"Миннесота Уайлд" уверенно обыграл "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:2. В составе победителей хет-трик оформил Нино Нидеррайтер, еще по одному голу забили Даниэль Винник, Микко Койву и Чарли Койл. За "Баффало" шайбы забросили Сэм Райнхарт и Эвандер Кейн.

В еще одном матче игрового вечера "Сент-Луис Блюз" одолел "Вегас Голден Найтс" — 2:1. За "Блюз" шайбы забросили Александер Стин и Пол Штястны, за "Голден Найтс" — Эрик Хаула. Нападающие "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко и Иван Барбашев провели на льду 15 минут 43 секунды и 10 минут 35 секунд соответственно. Победная серия "Вегаса" прервалась на отметке в восемь поединков.

Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" потерпели поражение в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ, уступив соперникам из "Каролины Харрикейнз" со счетом 0:4. В составе гостей Теуво Терявяйнен записал в свой актив гол и результативную передачу, Себастьян Ахо оформил дубль за три минуты на экваторе третьего периода. 

Нападающий и лидер "пингвинов" Евгений Малкин провел на льду чуть меньше 18 минут и заработал коэффициент полезности "-1".

В другой встрече игрового вечера хоккеисты "Аризона Койотс" вырвали победу у "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2 ОТ. В основное время в составе "Аризоны" отличились Энтони Дюклер и Ник Казинс. За "Предаторз" голы забили Райан Эллис и Крэйг Смит. Победу "Койотс" принес точный бросок Кристиана Фишера на третьей минуте овертайма. Защитник "Нэшвилла" Алексей Емелин отыграл 20 минут 7 секунд.

В еще одном матче "Эдмонтон Ойлерз" дома в серии буллитов одолел "Анахайм Дакс" — 2:1. В основное время за "Эдмонтон" шайбу забросил Крис Рассел, за "Анахайм" — Якоб Сильверберг. Решающий буллит в послематчевой серии исполнил Райан Ньюджент-Хопкинс. "Ойлерз" прервали свою серию из четырех поражений, а "Дакс" проиграли впервые за четыре противостояния.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!