Главная Новости Спорт Украинские биатлонистки попали в ТОП-5 гонки в Рупольдинге

Украинские биатлонистки попали в ТОП-5 гонки в Рупольдинге

Украински Юлия Джима и Валентина Семеренко финишировали на четвертом и пятом местах в индивидуальной гонке на 15 км, прошедшей в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону

12 января 2018, 10:09

Победительницей соревнований стала итальянка Доротея Вирер, сообщает "РБК-Украина".

Дистанцию она преодолела за 41 минуту 29 секунд, не допустив ни одного неточного выстрела.

Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен, которая с одним промахом уступила победительнице 12,7 секунды.

В тройку лучших вошла представительница Канады Розанна Крофорд, которая отстрелялась без промахов и уступила итальянке 21,2 секунды.