Главная Новости Спорт «Заря» на сборе проведет шесть спаррингов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Заря» на сборе проведет шесть спаррингов

15 января у луганской «Зари» стартует первый турецкий учебно-тренировочный сбор

13 января 2018, 12:30
Поделитесь публикацией:
«Заря» на сборе проведет шесть спаррингов

На этот период у команды Юрия Вренидуба запланировано шесть спаррингов, сообщает "Сегодня".

19 января, украинцам будет противостоять польский "Лех". После 21-го тура "Лех" идет на втором месте Экстракляссы, уступая варшавской "Легии" лишь два очка, но при этом у его ближайших преследователей такое же количество очков.

21 января, луганчанам достался хорватский футбольный клуб "Динамо" из города Загреб – лидер хорватского чемпионата в данный момент. Отрыв от идущего вторым "Хайдука" составляет 12 очков после 20-ти сыгранных матчей.

23 января они встретятся с узбекским "Алмалыком". По итогам завершившегося чемпионата "Алмалык" занял 7-е место. На прошлых сборах в Турции "Заря" обыгрывала этого соперника – 2:0.

25 января предстоит спарринг с еще одним польским футбольным клубом. На этот раз им станет "Погонь" из города Щецин. На данный момент поляки занимают последнее место в Экстракляссе – высшей лиге польского Чемпионата.

25 января "Заря" встретится с тбилисским "Динамо". По итогам завершившегося чемпионата Грузии динамовцы выиграли серебряные медали, отстав от "Торпедо" Кутаиси всего лишь на одно очко.

Завершит сбор команда встречей с польской "Аркой" из города Гдыня 28 января. Эта команда находится в верхней части турнирной таблицы, а именно, на шестом месте в элите польского футбола.

Фото: ФК "Заря"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!