Главная Новости Спорт Джошуа и Паркер сразятся 31 марта в Кардиффе
commentss НОВОСТИ Все новости

Джошуа и Паркер сразятся 31 марта в Кардиффе

Объединительный бой пройдет в Великобритании, а конкретно в столице Уэльса, Кардиффе, также по этому поводу боксеры уже успели дать свои комментарии

16 января 2018, 12:44
Поделитесь публикацией:
Джошуа и Паркер сразятся 31 марта в Кардиффе

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер официально договорились о проведении объединительного боя, сообщает Sky Sports.

Встреча состоится 31 марта 2018 года в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium. Предыдущий бой Джошуа также провёл на этом стадионе, тогда он досрочно победил Карлоса Такама. Что касается Паркера, то он свой последний бой также провёл в Великобритании, в сентябре 2017 года в Манчестере он победил Хьюи Фьюри.

"Энтони Джошуа слегка изменил тон высказываний, хотя раньше он задавал вопрос: да кто вообще такой этот Паркер? На ринге он узнает, кто я. И весь мир увидит, на что я способен. И наконец-то мы узнаем, способен ли Энтони Джошуа держать удар. Я сосредоточен на том, чтобы дать ответ на этот вопрос болельщикам", — приводит слова Паркера BoxingScene.

Отметим, что ранее Джозеф Паркер заявлял о том, что у его соперника Энтони Джошуа нет способности держать удар. 

"Все мы должны сказать, что у Джошуа стеклянный подбородок. Я знаю это, он знает это, и все знают это. Просто они об этом не говорят. Мы видели, как он упал в бою с Кличко, но тогда он сумел встать, за что ему следует отдать должное. Но если я поймаю его сильным ударом, я не дам ему возможности восстановиться. Я не отпущу его, если он попадёт в ту же ситуацию, что и в поединке с Кличко, тогда у него не будет ни единого шанса", — цитирует новозеландца BoxingScene.

Энтони Джошуа в свою очередь подчеркнул, что собирается победить в поединке с Джозефом Паркером.

"Я слышал, что говорили в команде Паркера. Паркер не имеет уважения к другим и не может себя контролировать. Думаю, он начнет уважать меня, когда я его побью. Если же после боя он попытается пожать мне руку, то я не отвечу на его рукопожатие. Я буду бить его по корпусу. Карлос Такам серьезно замедлился, получив удары в живот. Так что если у Паркера челюсть из гранита, то я буду бить его по корпусу", — цитирует Джошуа Sky Sports.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!