Главная Новости Спорт Главный тренер «Динамо» опроверг слухи о конфликте с Мбокани и Мораесом
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер «Динамо» опроверг слухи о конфликте с Мбокани и Мораесом

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал положение дел в лазарете команды и опроверг слухи, которые в последнее время ходили относительно нападающих «Динамо»

18 января 2018, 13:53
Поделитесь публикацией:
Главный тренер «Динамо» опроверг слухи о конфликте с Мбокани и Мораесом

"У нас практически все ребята уже работают. К сожалению, выбыл Назарий Русин, у него есть проблемы с паховыми кольцами, так что он покидает наш сбор, а вместо него присоединится Владислав Алексеев", — сказал тренер клуба, сообщает "Сегодня".

"Что касается наших более опытных нападающих, то хочу развеять сомнения. Никакого конфликта ни с Мбокани, ни с Мораесом у меня нет. Мораес был у нас на сборе, где было плановое обследование нашего медицинского штаба, потому что у него тоже проблемы с кольцами, но его функциональное состояние, в котором он приехал после отпуска, достаточно высок. У него осталась еще небольшая проблема с теми же паховыми кольцами, так что он проходит там и курс восстановления, и работает на функциональной готовности. Так что с 1 февраля он возвращается и работает в общей группе. То же самое касается и Мбокани, который находится под наблюдением и контролем нашего медицинского штаба. Существует небольшая проблема после игры с "Партизаном", однако он до второго сбора тоже будет в Марбелье и тоже начинает работать в общей группе и готовиться непосредственно к старту чемпионата Украины и старту Лиги Европы", – рассказал Хацкевич.

Фото: ФК "Динамо"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!