Главная Новости Спорт Украинка не сумела пробиться в четвертый круг Australian Open

Украинка не сумела пробиться в четвертый круг Australian Open

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не сумела пробиться в четвертый раунд Australian Open, потерпев поражение от Магдалены Рыбариковой из Словакии

19 января 2018, 10:08

Поединок длился чуть больше двух часов, сообщает "iSport.ua".

В первом сете Бондаренко повела с брейком, но при счете 5-4 трижды не смогла подать на сет, больше не выиграв ни одного гейма в этой партии.

Во втором сете украинке хватило одного брейка, чтобы перевести игру в решающий сет, однако там Катерина сумела записать в свой актив всего один гейм.

В итоге победа досталась словачке, а Бондаренко продолжит выступления в Мельбурне в парном разряде вместе с сербкой Александрой Крунич.

Катерина Бондаренко (Украина) — Магдалена Рыбарикова (Словакия, 19) — 5:7, 6:3, 1:6