Главная Новости Спорт Клуб АПЛ хочет купить защитника «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Клуб АПЛ хочет купить защитника «Динамо»

Защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар заинтересовал клуб английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» 

22 января 2018, 15:06
Поделитесь публикацией:
Клуб АПЛ хочет купить защитника «Динамо»

По информации источника, трансфер венгерского защитника может состояться уже в январе, а сумма отступных может составить 3,4 млн. евро, сообщает "РБК-Украина".

Как рассказал агент венгра Шандор Варга, на защитника претендуют сразу 5-6 клубов из разных чемпионатов, но сам игрок не планирует покидать киевский клуб в зимнее трансферное окно.

"Могу сказать, что знаю об интересе пяти или шести клубов, представляющих разные страны. Не могу сказать что-либо об этих командах, но у Тамаша нет цели сменить клуб зимой. "Динамо" по-прежнему участвует в еврокубках и борется за победу в чемпионате. Тренерский штаб доволен Кадаром, в прошлом году он отыграл много матчей в основе", — прокомментировал агент информацию об интересе к Кадару со стороны английского клуба.

Венгерский защитник уже имел опыт выступлений в Англии. С 2008 по 2012 год он был на контракте в "Ньюкасле", но стать важным игроком для "сорок" так и не смог. В 2011 году сдавался в аренду в "Хаддерсфилд Таун".

В "Динамо" Кадар выступает с февраля 2017 года и в текущем сезоне провел за киевский клуб 26 матчей во всех турнирах, отличившись 2 ассистами.

Фото: fcdynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!