Главная Новости Спорт НБА. «Бостон» проиграл «Лейкерс», «Голден Стэйт» обыграл «Нью-Йорк Никс», «Кливленд» уступил «Сан-Антонио»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Бостон» проиграл «Лейкерс», «Голден Стэйт» обыграл «Нью-Йорк Никс», «Кливленд» уступил «Сан-Антонио»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

24 января 2018, 13:53
Поделитесь публикацией:
НБА. «Бостон» проиграл «Лейкерс», «Голден Стэйт» обыграл «Нью-Йорк Никс», «Кливленд» уступил «Сан-Антонио»

"Бостон Селтикс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НБА с "Лос-Анджелес Лейкерс". Встреча состоялась на арене "Стэйплс-центр" в Лос-Анджелесе и завершилась со счётом 108:107 в пользу хозяев. По ходу матча преимущество "Селтикс" достигало 14 очков.

Наиболее результативным игроком "Бостона" оказался Кайри Ирвинг, набравший 33 очка. В активе Маркуса Смарта 22 очка, Эл Хофорд оформил дабл-дабл из 13 очков и 12 подборов. За "Лейкерс" 28 очков набрал Кайл Кузма, еще 22 — Джордан Кларксон, а Джулиус Рэндл оформил дабл-дабл из 14 очков и 14 подборов.

Это поражение стало для "Бостона" четвертым кряду.

Видеообзор встречи представлен к вашему вниманию ниже:

"Голден Стэйт Уорриорз" обыграл "Нью-Йорк Никс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на "Оракл-Арене" в Окленде и завершилась со счётом 123:112 в пользу хозяев.

Самым результативным баскетболистом в составе победителей оказался Стефен Карри, набравший 32 очка. Кевин Дюрант оформил дабл-дабл из 14 очков и 14 передач. Еще 13 очков в активе Зазы Паучулии. За "Никс" 21 очко набрал Майкл Бизли, еще 20 — Кортни Ли. Кристапс Порзингис участия в матче не принимал.

Это пятая победа "Уорриорз" в последних шести встречах.

"Кливленд Кавальерс" проиграл "Сан-Антонио Сперс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Эйти-энд-Ти-центр" в Сан-Антонио и завершилась со счётом 114:102 в пользу хозяев.

Лучшую результативность в составе "Сперс" продемонстрировал Ламаркус Олдридж, набравший 30 очков. Деджанте Мюррей оформил дабл-дабл из 19 очков и 10 подборов, Кайл Андерсон — из 10 очков и 12 подборов. Отметим, что матч пропускали несколько ведущих игроков "Сперс" — Кавай Леонард, Ману Джинобили, Пау Газоль и Руди Гэй.

У команды из штата Огайо 28 очков набрал Леброн Джеймс, который в этом матче преодолел рубеж в 30 тыс. очков за карьеру, став при этом самым молодым игроком в истории НБА, достигшим этой отметки. Айзея Томас заработал 14 очков, Кевин Лав оформил дабл-дабл из 10 очков и 11 подборов.

Это шестое поражение "Кавальерс" в последних семи матчах.

"Оклахома-Сити Тандер" вырвал победу у "Бруклин Нетс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на "Чизпик Энерджи-Арене" в Оклахома-Сити и завершилась с результатом 109:108 в пользу хозяев. По ходу матча преимущество "Бруклина" достигало 15 очков.

Наиболее результативным игроком в составе "Тандер" стал Расселл Уэстбрук, набравший 32 очка. Еще 28 очков в активе Пола Джорджа. У "Бруклина" 19 очков заработал Джо Харрис, по 13 набрали Демарре Кэрролл и Спенсер Динуайдди. Центровой Тимофей Мозгов участия в матче не принимал.

Эта победа стала для "Тандер" пятой кряду.

Видеообзор матча представлен к вашему вниманию ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!