Главная Новости Спорт НХЛ. «Анахайм» по буллитам обыграл «Виннипег», «Вегас» дома проиграл «Айлендерс», «Вашингтон» справился с «Флоридой»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Анахайм» по буллитам обыграл «Виннипег», «Вегас» дома проиграл «Айлендерс», «Вашингтон» справился с «Флоридой»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

27 января 2018, 12:35
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Анахайм» по буллитам обыграл «Виннипег», «Вегас» дома проиграл «Айлендерс», «Вашингтон» справился с «Флоридой»

"Анахайм Дакс" вырвал победу у "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Хонда-центр" в Анахайме и завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу хозяев.

В основное время в составе "Дакс" отличились Адам Хенрик (7-я минута), Ник Ритчи (22) и Райан Кеслер (46). За "Виннипег" голы забили Патрик Лайне (4), Брэндон Танев (24) и Джек Рослович (47). Победный бросок в серии буллитов исполнил Адам Хенрик.

Победная серия "Джетс" прервалась на отметке в три матча.

"Нью-Йорк Айлендерс" на выезде переиграл "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на "Ти-Мобайл Арене" в Парадайсе и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе "Айлендерс" отличились Росс Джонстон ()31-я минута) и Джордан Эберле (49). За "Вегас" гол забил Эрик Хаула (55). Это вторая победа "островитян" в последних пяти матчах. "Голден Найтс" потерпели второе поражение в пяти встречах.

Победная серия "Вегаса" прервалась на отметке в два поединка.

"Вашингтон Кэпиталз" переиграл "Флориду Пантерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Би-Би-энд-Ти-центр" в Санрайзе и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

В составе "столичных" отличились Никлас Бекстрём (18-я минута), Александр Овечкин (28), Джон Карлсон (38) и Бретт Коннолли (42). За "Флориду" оба гола забил Денис Мальгин (12, 27).

Овечкин помимо гола отметился результативной передачей, которая стала для него 500-й в регулярных чемпионатах НХЛ. Форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов отдал 2 голевых паса. Защитник Дмитрий Орлов провёл на льду 20 минут 41 секунду. Нападающий "Флориды" Евгений Дадонов отыграл 19 минут 26 секунд.

Благодаря данному результату "Вашингтон" прервал серию из трех поражений.

Видеообзор встречи представлен к вашему вниманию:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!