Сборная Украины сыграет матч Лиги Наций при пустых трибунах

Первый домашний матч сборной Украины в группе «B1» Лиги наций, против Словакии, пройдет при пустых трибунах

Дисциплинарный комитет УЕФА наказал ФФУ одним матчем без зрителей еще 19 ноября 2015 года за кельтский крест на баннере в последнем домашнем матче квалификации к Евро-2016 в Киеве с Испанией, сообщает "Сегодня".

С тех пор Украина проводила на своем поле поединки только под эгидой ФИФА (евроотбор к ЧМ-2018). Первая после перерыва игра в турнире УЕФА – домашний матч со словаками 9 сентября 2018 года.

Напомним, сборная Украины выступит в лиге B в компании с Чехией и Словакией. Лучшая команда из этого трио поднимется в лигу выше, худшая опустится в низший дивизион. Представляем вашему вниманию все результаты жеребьевки Лиги наций.

После жеребьевки стал известен календарь сборной Украины в Лиге наций – наша команда стартует в турнире выездным матчем с чехами, а завершит его в гостях у Словакии.

Фото: dynamo.kiev.ua