Главная Новости Спорт Сборная Украины проиграла Португалии на Евро-2018

Сборная Украины проиграла Португалии на Евро-2018

Сборная Украины провела свой второй матч на чемпионате Европы по футзалу

5 февраля 2018, 08:43

В борьбе за первое место в группе украинцы уступили сборной Португалии – 3:5, сообщает "Сегодня".

После провала в первом тайме, наша команда закрутила интригу во второй половине игры, сократив счет до минимума. Но пропущенные три гола за три минуты, похоронили шансы на общий успех.

Украина – Португалия – 3:5

Голы: Разуванов (28), Королишин (32), Шотурма (40) – Коэльо (3), Бриту (13), Кари (34), Нилсон (36), Рикардиньо (37)

В первом туре группового этапа чемпионата Европы сборная Украины с трудом обыграла Румынию, забив победный гол за 19 секунд до финального свистка.

Сборная Украины вышла в четвертьфинал Евро-2018 со второго места. На стадии плей-офф нашим соперником станет сборная Испании.

Четвертьфинал с участием сборной Украины состоится 6 февраля.