Главная Новости Спорт Семикратные чемпионы Европы обыграли Украину на ЧЕ по футзалу
commentss НОВОСТИ Все новости

Семикратные чемпионы Европы обыграли Украину на ЧЕ по футзалу

Сборная Украины уступила Испании в 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу 2018 года, который проходит в Словении

7 февраля 2018, 07:38
Поделитесь публикацией:
Семикратные чемпионы Европы обыграли Украину на ЧЕ по футзалу

Наши футзалисты на равных играли с семикратными чемпионами Европы, но все же не удержали соперника в концовке первого тайма, сообщает "Сегодня".

Большую половину второй 20-минутки наши игроки контролировали мяч, но хотя бы раз поразить ворота испанцев не удалось, несмотря на то, что уже за 10 минут до финального свистка тренерский штаб украинской сборной начал выпускать пятого полевого игрока вместо вратаря.

Украина – Испания – 0:1

Гол: Пола (17´02´´)

Сборная Украины в пятый раз подряд остановилась в четвертьфинале континентального первенства. Лучший результат нашей команды в истории – второе место в 2001 и 2003 годах.

Испания – семикратный чемпион Европы и двукратные победители чемпионата мира. На данный момент они являются действующими победителями Евро.

Напомним, в первом туре группового этапа чемпионата Европы сборная Украины с трудом обыграла Румынию (3:2), забив победный гол за 19 секунд до финального свистка. Во втором туре Сборная Украины проиграла Португалии (3:5) на Евро-2018 по футзалу. Таким образом, сборная Украины вышла в четвертьфинал Евро-2018 со второго места.

Испания заняла первое место в группе с Азербайджаном и Францией. Испанцы сыграли вничью с Францией (4:4) и минимально одолели Азербайджан (1:0).

За выход в финал Испания поспорит с командой Казахстана.

Фото: Сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!