Главная Новости Спорт У украинского футболиста обнаружили проблемы со здоровьем
commentss НОВОСТИ Все новости

У украинского футболиста обнаружили проблемы со здоровьем

Украинский полузащитник российского «Анжи» Олег Данченко, у которого ранее были обнаружены проблемы с сердцем, прошел дополнительное медицинское обследование, по итогам которого было вынесено решение, что футболист может продолжить карьеру

8 февраля 2018, 17:11
Поделитесь публикацией:
У украинского футболиста обнаружили проблемы со здоровьем

"Перед началом сборов у Олега Данченко было выявлено небольшое нарушение ритма сердца на плановом медосмотре команды в Москве. По этой причине было принято решение оставить Олега для прохождения углубленного обследования, – объяснил врач "Анжи" Хаджимурад Хизроев. – В институте кардиологии им. Мясникова была проведена серия медицинских тестов, а также небольшая метаболическая терапия. По ее окончании Олег повторно прошел тестирование, и уже по его результатам врачами клиники было вынесено решение, что футболист может беспрепятственно заниматься своей профессиональной деятельностью", сообщает "Сегодня".

В среду вечером Данченко прилетел в Анталию и уже провел свою первую тренировку на сборе. В нынешнем сезоне 23-летний хавбек провел за "Анжи" 18 матчей в чемпионате России.

Напомним, Данченко является футболистом донецкого "Шахтера", а в "Анжи" выступает на правах аренды. Большую часть карьеры он провел в одесском "Черноморце".

Фото: ФК "Анжи"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!