Главная Новости Спорт Спортивный суд отказался рассматривать дела россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

Спортивный суд отказался рассматривать дела россиян

Спортивный арбитражный суд (CAS) отказался рассматривать дела шестерых россиян, которые не получили допуск к Олимпийским играм в Пхенчхане из-за наличия допинговых нарушений в прошлом

8 февраля 2018, 19:07
Поделитесь публикацией:
Спортивный суд отказался рассматривать дела россиян

Рассмотрение данных дел вне юрисдикции Суда, сообщает "Сегодня".

В числе подававших апелляции конькобежцы Денис Юсков и Павел Кулижников, прыгун с трамплина Дмитрий Васильев, представительница шорт-трека Татьяна Бородулина, а также биатлонисты Ирина Старых и Александр Логинов пропустят Олимпиаду-2018.

CAS отклонил апелляцию Павла Абраткевича, Виктора Сивкова, Анны Вычик, Евгении Жуковой, Анатолия Челышева, Данилы Чабана и Константина Полтавца – врачей, тренеров и вспомогательного персонала сборной России.

Напомним, в четверг CAS удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, аннулировав их пожизненное отстранение от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи решением МОК, а также восстановив их результаты на Играх-2014. Апелляции еще 11 российских атлетов были удовлетворены частично (пожизненное отстранение от Олимпиад заменено на отстранение от Игр-2018 в Пхенчхане).

Фото: gamesputnik.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!