Футболист сборной Украины забил пятый гол

футбол

Список полуфиналистов Кубка Греции определился окончательно - его четвертым участником стал ПАОК, в котором очередным голом отметился полузащитник сборной Украины Евгений Шахов

В нынешнем розыгрыше он забил уже 5-й раз, сообщают «Вести».

Он открыл счет в выездном матче с неслабым «Атромитосом» (4-е место в чемпионате Греции).

В первом поединке дома ПАОК выиграл - 2:0. Шахов на 30-й минуте сделал счет по сумме двух матчей 3:0. После перерыва соперники забили еще три мяча: хозяева – один, гости - два. Итог - 3:1 в ответном поединке, 5:1 по сумме двух встреч.

Шахов забивал «Атромитосу» и в первой игре. А до этого по разу огорчил в кубковых играх «Левадиакос», «Аигиниакос» и «Трикалу».

В Кубке Греции украинец играет чаще, чем в чемпионате страны. Есть какое-то недопонимание с тренером Разваном Луческу. Хотя в последнем туре с «Янниной» Шахов провел на поле все 90 минут.

Напомним, что ПАОК – лидер чемпионата Греции. В полуфинал Кубка Греции вышли также АЕК с нашим Дмитрием Чигринским в составе (соперник «Динамо» в Лиге Европы), «Панионис» и «Ларисса».