Главная Новости Спорт Украинка продолжает борьбу за финал санного спорта на Олимпиаде-2018

Украинка продолжает борьбу за финал санного спорта на Олимпиаде-2018

В Пхенчхане завершился второй заезд в соревновании женских одиночек в санном спорте

13 февраля 2018, 08:44

Украинская спортсменка Елена Шхумова сохранила место в топ-20 и продолжает борьбу за медали, сообщает "Сегодня".

Во втором заезде она показала 19-й результат (46.844).

Украинка Елена Стецькив показала во втором заезде 29-й результат (48.303). Пробиться в двадцатку лучших, чтобы квалифицироваться в финальный заезд, ей будет крайне тяжело.

Лучшей во второй попытке стала американка Саммер Бритчер (46.132). После первого заезда она занимала 15-е место. Второй стала немка Даяна Айтбергер (+0.061), а третьей Натали Гайзенбергер (+0.077) из Германии.

Во вторник состоится третий и четвертый заезды. Сначала будет определена 20-ка финалисток, а затем они будут между собой разыгрывать медали. Начало – 12:30 по киевскому времени.