«Сталь» обыграла «Александрию»

футбол

В Киеве на «Оболонь-Арене» завершился очередной матч 20-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд УПЛ, в котором «Сталь» из Каменского обыграла «Александрию»

Матч завершился со счетом 2:0, сообщает «УНИАН».

На протяжении 70-ти минут на поле шла ожесточенная и приблизительно равная борьба.

В течении 5 минут футболисты «Стали» забили два гола.

На 71-й минуте «Сталь» убежала в контратаку, где Нуриев прошел по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной, а Дмитрий Копытов, приняв мяч, нанес удар по воротам - мяч юркнул в ворота под рукой Панькива.

На 76-й минуте Задерака по правому флангу вывел Юрия Климчука один на один с Панькивым и тот, обыграв выбежавшего навстречу голкипера, отправил мяч в пустые ворота.

У «Стали» в турнирной таблице теперь 15 очков и она догнала в борьбе за 11-12 места львовские «Карпаты». У «Александрии» осталось 19 баллов и 8-е место.